北京火车时刻网

北京火车站时刻表 列车时刻表查询 高铁时刻表查询

海南高铁时刻表查询

海南高铁时刻表查询,海南动车时刻表查询,票价查询

动车车次 始发站 出发时间↑ 终点站 到达时间 用时 里程 硬座票价 软座票价
D7301 海口东 7:00 三亚 9:04 2小时4分 284 88 105
D7303 海口东 7:35 三亚 9:39 2小时4分 284 88 105
D7305 海口 7:50 三亚 10:28 2小时38分 308 95 114
D7305 海口东 8:12 三亚 10:28 2小时20分 284 88 105
D7307 海口东 9:10 三亚 11:14 2小时4分 284 88 105
D7345 海口东 9:40 三亚 11:44 2小时4分 284 88 105
D7309 海口东 10:10 三亚 12:08 1小时58分 284 88 105
D7311 海口 10:15 三亚 12:40 2小时25分 308 95 114
D7311 海口东 10:36 三亚 12:40 2小时7分 284 88 105
D7313 海口东 11:05 三亚 13:07 2小时2分 284 88 105
D7351 海口东 11:20 三亚 13:28 2小时8分 284 88 105
D7315 海口东 11:48 三亚 13:58 2小时10分 284 88 105
D7317 海口东 12:35 三亚 14:45 2小时10分 284 88 105
D7319 海口东 13:14 三亚 15:18 2小时4分 284 88 105
D7321 海口东 14:05 三亚 16:03 1小时58分 284 88 105
D7347 海口东 14:30 三亚 16:34 2小时4分 284 88 105
D7323 海口东 15:00 三亚 17:04 2小时4分 284 88 105
D7325 海口东 15:45 三亚 17:37 1小时52分 284 88 105
D7327 海口 15:45 三亚 18:15 2小时30分 308 95 114
D7327 海口东 16:06 三亚 18:15 2小时12分 284 88 105
D7353 海口东 16:30 三亚 18:37 2小时7分 284 88 105
D7329 海口东 16:55 三亚 19:10 2小时15分 284 88 105
D7331 海口东 17:40 三亚 19:50 2小时10分 284 88 105
D7333 海口 18:15 三亚 20:45 2小时30分 308 95 114
D7333 海口东 18:35 三亚 20:45 2小时12分 284 88 105
D7335 海口东 19:00 三亚 21:04 2小时4分 284 88 105
D7337 海口东 19:40 三亚 21:38 1小时58分 284 88 105
D7349 海口东 20:05 三亚 22:09 2小时4分 284 88 105
D7339 海口东 20:35 三亚 22:33 1小时58分 284 88 105
D7341 海口东 21:05 三亚 23:20 2小时15分 284 88 105
D7355 海口东 21:35 三亚 23:37 2小时2分 284 88 105
D7343 海口东 22:00 三亚 23:58 1小时58分 284 88 105

 

 

版权所有:北京火车时刻网 2005-2015 本站数据库已更新至最新2015-01-06