北京火车时刻网

北京火车站时刻表 列车时刻表查询 火车站时刻表

K9214

郴州开往岳阳的K9214次列车时刻表,这是广铁集团在国庆中秋期间临时加开的临时列车。

站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间
1 郴州 ---- 10:00 ----
2 耒阳 10:53 10:58 5分钟
3 衡阳 11:51 12:00 9分钟
4 衡山 12:31 12:36 5分钟
5 株洲 13:34 13:42 8分钟
6 长沙 14:22 14:34 12分钟
7 汨罗 15:19 15:24 5分钟
8 岳阳 16:05 ---- ----

 

版权所有:北京火车时刻网 2005-2015 本站数据库已更新至最新2015-01-06