北京火车时刻网

北京火车站时刻表 列车时刻表查询 火车站时刻表

K9222

永州开往岳阳的K9222次列车时刻表,这是广铁集团在国庆中秋期间临时加开的临时列车。

站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间
1 永州 ---- 14:26 ----
2 祁阳 15:06 15:11 5分钟
 
3 祁东 16:06 16:09 3分钟
4 衡阳 17:45 18:03 18分钟
5 衡山 18:34 18:36 2分钟
6 株洲 19:48 20:02 14分钟
7 长沙 20:42 20:50 8分钟
8 岳阳 22:12 ---- ----

K9215 D301

 

版权所有:北京火车时刻网 2005-2015 本站数据库已更新至最新2015-01-06