北京火车时刻网

北京火车站时刻表 列车时刻表查询 火车站时刻表

K9278

广州开往邵阳的K9278次列车时刻表,这是广铁集团在国庆中秋期间临时加开的临时列车。

车次 站名 到达时间 开车时间 停留时间 里程
K9278 广州 22:57 22:57 0分钟 0公里
K9278 韶关东 1:09 1:15 0分钟 221公里
 
K9278 郴州 4:19 4:32 0分钟 374公里
K9278 耒阳 5:32 5:35 0分钟 458公里
K9278 衡阳 6:18 6:24 0分钟 521公里
K9278 株洲 7:49 8:06 0分钟 655公里
K9278 娄底 10:07 10:17 0分钟 780公里
K9278 邵阳 12:37 12:37 0分钟 888公里

 

 

版权所有:北京火车时刻网 2005-2015 本站数据库已更新至最新2015-01-06